БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов"

Питание 27.09.2021

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерства просвещения РФ

Макет информационной листовки об открытой горячей линии общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» и Министерства просвещения РФ «Народный ревизорро», для контроля по реализации организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4х классов.

«Горячая линия» общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» и Министерства просвещения РФ «Народный ревизорро» (сайт https://revizorro.onf.ru/), для контроля по реализации организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 — 4-х классов

телефон 8-800-200-04-11 (звонок бесплатный)

(3812) 73-38-03 — телефон горячей линии учреждения для оперативной связи родителей по решению возникших вопросов в части организации питания обучающихся.

Анкетирование по вопросу организации школьного питания ( для учащихся)

Анкетирование по вопросу организации школьного питания ( для родителей)

Нормативно-правовые документы:

Постановление Администрации города Омска от 27.06.2018 N650-п «Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями в бюджетных общеобразовательных учреждениях города Омска».

Постановление Администрации города Омска от 16.07.2018 N 707-п«О внесении изменений в постановление Администрации города Омска от 27 июня 2018 года N 650-п».

Постановление № 340-п от 24.02.15 «Об утверждении порядка организации горячего питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях (обеспечение готовой к употреблению пищевой продукцией), проживающих в семьях, в которых средний доход на каждого члена семьи ниже полуторной величины прожиточного минимума в Омской области в расчете на душу населения».

Методические рекомендации:

Методические рекомендации МР 2.4.0162-19 «Особенности питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании».

Методические рекомендации МР 2.4.5.013 18 «Практические аспекты организации рационального питания детей и подростков, организация мониторинга питания»;

Методические рекомендации МР 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях».

Положение об организации питания в ОО

Приказы об организации питания в ОО

приказ о бракеражной комиссии 2023 — 2024

Приказ о создании комиссии по определению обоснованности социальной поддержки 2023 -2024 уч. год